ZAFIRAH 2,0 TEXCAN W WINE/MULTICOLOR
Sandalo a due fasce con strap, impreziosite da perline cucite a mano che donano un tocco artigianale e ricercato. Bioprint è un sottopiede anatomico progettato per supportare la struttura naturale del piede e favorire una postura corretta durante la camminata.
Componenti
Microfibra (fodera, soletto), canvas (tomaia).
Formato
Disponibile nelle misure 35-36-37-38-39-40-41-42.
Cod. F006522275350
Cod. F006522275360
Cod. F006522275370
Cod. F006522275380
Cod. F006522275390
Cod. F006522275400
Cod. F006522275410
Cod. F006522275420


Reviews
There are no reviews yet.